В с. Амга прошел чемпионат Общества «Динамо» по стрельбе среди правоохранительных органов заречной группы районов
05:58 25.06.2026 16+
В селе Амга Амгинского района впервые прошел лично-командный Чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» среди правоохранительных органов заречной группы районов Республики Саха (Якутия). Соревнования были посвящены памяти почетного сотрудника МВД России А.Е. Илларионовой. Как сообщил главный судья соревнований, заместитель председателя Якутского «Динамо» Николай Кузьмин, в состязаниях приняли участие 14 человек в составе семи команд. Спортсмены представляли территориальные подразделения МВД, УФССП и УФСВНГ России по Якутии из шести районов. Сотрудники соревновались в мастерстве практической стрельбы из пистолета Макарова, в командный зачет вошли результаты двух стрелков. По итогам командного первенства первое место занял Отдел МВД России по Мегино-Кангаласскому району, второе и третье место завоевали представители ОМВД России по Амгинскому району. В личном первенстве по стрельбе из пистолета первое и третье место заняли сотрудники ОМВД России по Амгинскому району, а второе место - представитель ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району. Команда-победитель награждена переходящим кубком, памятными призами и медалями. Всем призерам соревнований вручены медали и дипломы.
Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Оставить сообщение: